Татьяна Марченко

А что за крупка такая была, похожая на картофельное пюре? Как сейчас помню в ПТУ учился в столовую прибегаешь голодный..

А там картофельное пюре. так аппетитно выглядит, а начинаешь есть. бля, клейстер. Такая хрень замысловатая, жрать не возможно. Хуже этого, только манная каша с комками в детском саду.

Ле
Лейсан

Возможно, крупа саго? Эту крупу делали из крахмала. Но мне она нравилась, и она не как пюре, а крупинками была.
Ещё вариант - пюре быстрого приготовления.

Ирина

сушенная картошка перемолотая