Николай Погожев

В чем проявляется гражданская дееспособность несовершеннолетних?

Алексей Иванов

Несовершеннолетние от 14-18 лет вправе без разрешения родителей или опекунов распоряжаться собственным заработком, стипендией, или другими доходами. Осуществлять права автора на собственные изобретения. Имеют право осуществлять сделки с письменного разрешения родителей.

Максим Якимчук

Она проявляется в том, что, если несовершеннолетнего признали дееспособным ( посредством суда или по разрещению и одобрению опекунов или родителей, закрепленно специальными инстанциями ) то, он может на законных основаниях работать по мимо посещения школы или другого образовательного учереждения .

Ев
Евгения

в том что они растут и учатся вместо страданий на тему что их не оценили

Анна Горшкова

Противостоять захвату запада, нашей страны и уничтожению нашего народа! Не пить коко колу, пепси колу, не ходить в макдональдс, байкот американским словам, (креатив, пиар, драйв, кол центр, шопинг, хенд мейд, и тд.)!