Kloyh Feoktistov

Нужна ваша помощь. влечет ли утрата гражданской дееспособности утрату административной дееспособности лица?

Наталья Маркелова

недееспособному гражданину назначается опекун в виде физического лица или органа опеки и попечительства, лечебного учреждения... вот этот опекун и несет административную ответственность за все сотворенное опекаемым. В общем же плане дееспособность не бывает административной, семейной или жилищной.