Людмила Тронина

Административное правонарушение. . Срочна нужна помощь

В общем, коротко. . в феврале месяце к нам пришел участковый и типа составил протокол об админи. Правонарушении о незаконном складировании перед домом, (сказал что это предупреждение) сейчас же спустя несколько месяцев к нам пришло решение суда о наложении штрафа по этому протоколу. В общем у меня самый главный вопрос "в какой срок они должны были нас уведомить о производстве по делу, для того чтобы мы явились в суд. " где можно хотя бы прочитать за это. В кодексе я не нашла

Насчет админи. - просто лень было дописывать. Так как тяжко через телефон писать такие длинные сообщения. Насчет кодекса-не поверите, именно в Коапе я и искала и именно в этой главе. Если вас не затруднит прочтите тоже и подскажите где вы там видели то о чем я спрашиваю?
Из этой главы я поняла что в постановлении выносимом при подготовке к рассмотрению дела решается вопрос о вызове лиц, назначении времени и т. д а срок рассмотрения дела 15 суток. А вопрос мой состоит в тот чтобы выяснить В КАКОЙ СРОК нас должны были уведомить о назначении времени и места и в каком порядке?

Ариф Алимшоев

1. сокращать если не знаете как, то не стоит "протокол об админи"
2. В кодексе я не нашла - в каком кодексе искали.
3. В коапе открываем главу Рассмотрение дел об а/п и читаем 🙂