Ай
Айгиз

Как уговорить родителей переехать в Выжгород, не могу жыть тут больше тут ничего нет токо вот школу и знаю

Светлана Дзуцева

Ну так какие проблемы? Окончи школу с хорошими результатами - и подавай документы в государственный вуз хоть в Выжгород, хоть куда-нибудь еще..

Ма
Маня

школу закончи и одна уезжай, учиться

Алексей Трефильев

Где "тут"? если родители не хотят. то вопрос решит только твой самостоятельный уезд, как вырастешь