Анастасия Пластинина

со скольки лет можно жыть одной? просто жыть одной без родителей, сожителей и т. д.

Денис Пержаница

сначала жЫть научись правильно писать. 16, вполне.
но придется работать, дабы надо на что либо кварт плату и еду шмот и проч. приобретать

Светлана Уткина

Законом это не определено. Хоть с 10,если в состоянии себя содержать и обслуживать.
Но тебе ещё рано: ты по-русски писать ещё не умеешь.

Юля

с 16 реально, было бы на что жить

Inna Prusova

когда научишься правильно жыть писать

Сашулька Жданова

Зависит от того, насколько в состоянии себя содержать: зарабатывать для оплаты жилья, покупки продуктов, необходимой одежды и обуви, проезда на транспорте, если это в городе; умения готовить еду, экономно вести своё хозяйство. Возраст - с любого, если можешь зарабатывать.
А что ещё по-русски с ошибками пишешь - научишься, было бы желание.