Алексей Кочетков

Предлагают по дешевке купить разборные гантели: пластмассовый гриф и виниловые блинчики. Как думаете, не развалится

ли со временем эта пластмасса? И не будет ли потом проблем с поиском виниловых блинов?

масса блинов полностью соответствует металлическим

Ирина Журавлева

платик? Оо да ну его...! Не ведись деньги на ветер а толку ноль. Лучше потрать чуточку денег на тренажерку с большим выбором тренажеров для билдинга

Vitalie Onceanu

скока стоит то? рублей 100 если - бери... все равно под кроватью пылиться будут!
и весит скока... пластик же легкий, нафиг нужен...

Татьяна Пейчинович

Виниловые блины? Это врядли.
Скорее они обрезиненные - это неплохо, гремят меньше.