Настёна Пасхина

Где взять железные круги для гантелей (типо болванки), от чего, только купить в магазине не предлагать!

Анна Мурашова

Это называется блинчики, посмотри на авито или из рук в руки

Галина *****

Блины? Расплавь свинец из аккумуляторов автомобильных, залей в круглую форму - готово!

Екатерина Беляшина

Смотря, где ты живешь и какие есть предприятия)
Самое простое - можно отлить из бетона с отверстием внутри и насадить даже на деревянный кругляк (типа куска черенка от лопаты) . Вес можно рассчитать приблизительно. Даже можно потом покрасить.

Было бы желание заниматься. Мы в детстве штангу делали из колесных дисков от грузовика))

Алексей Шаталов

где взять? бесплатно? ты глуп

Se
Sef

Ява есть? Картера очень хорошо идут на гантели. Себе две зделал)