Aleko Cxadadze

Всем привет как вы думаете а если сделать гантели из дерева а раму железную? И штангу также?

У нас спортзала нету вот приходится чтото мыслить

Alsou Alsou

а чё не из ваты? железа в округе или арматуры нет?
-----------------------------------------
Александр, ну не надо заливать... .
кто ищет - всегда найдёт. или даже строек нет поблизости? не стащить, так купить у работяг за бутылку.
было бы желание. мы с пацанами по молодости (денег на спортзал не было) такие штанги и гантели из пиженой арматуры делали ) и ведь пилили ножовками. эх ))

)) это я нижнему товарищу

а, и ещё - по-сдавали всё в 90-х, а не 00-х ))

Александр Олейчук

Я делал мешки с песком, сверлил в трубе дыры и крючками цеплял мешки.

Алексей Поляруш

железа и арматуры в округе)))) ) в 2000-х начале все поздавали вплоть до ржавых гвоздей нах!!!. это я вернему товарищу!!!. я короче знаешь как делал из колес бульдозера в гесенице которые!!!! ну этого щас хрен найдешь!

НЕ
Николай Е

гантели из бетона делай, залеваешь в форму, туда трубу и все, так можешь гантельный ряд соорудить.

Зюлькина Екатерина

а что в магазинах не продают эспандеры?

Гульмира

раму стальную ищи а не мягкое железо! диски из свинца или железа можно