Са
Саша

Всем привет) Где купить подешевле штангу для жима?

Я хотел бы узнать, может кто знает где подешевле купить штангу для жима лежа в Казани???

Я в зал ходил, а сейчас думаю что в зал деньги тратить) ) куплю штангу и в гараже буду заниматься ( у меня рядом с домом гараж, вот качалку буду там делать)) ) А какой фирмы еще лучше???

Соня Петрова

заказать знакомому токарю или слесарю!

Tohir

Зачем покупать?? ? С друзьями в зал!)) ) а "лишние"деньги за тренировочку))))

Олеся Тимофеева

купи (возьми) лом и крути его как шест. . .
час работы с ломом - это день штангирования )))