Владимир Самыгин

У меня дома одна гантеля 27 разборная, как накачаться, подскажите?

Как качаться? Каждый день минут по 40-50, или через день по два часа? И телосложение у меня плотное, чтобы засушиться, надо ограничивать себя в диете? Заранее благодарен)

Alima Bakirova

через день по 1.5 часа, да желательно диета. можно конечно еще бег подключить если не лень

Ольга Барышникова

через день по 45 мин. -1 часу