Настенька Стервочка

ДОБРЫЕ ЛЮДИ! Подскажите что делать или как найти ) Взял боты новые даром но дар оказался как всегда один ботинок 45-47

ЛЕВЫЙ БОТИНОК 45 НУЖЕН ВМЕСТО НЕГО 47 (в месте с запасным шнурком) Ботинок Snow Drifter 7 Waterproof

Владимир Ермолаев

Жанетта, а что если попробовать разузнать, где выпускаются данные боты и попытаться с производителями связаться? Ну, или выяснить ближайшую точку распространения их товаров. Хотя.... в торговых пунктах "каждой твари по паре", в смысле бот, и они вряд ли смогут Вам помочь.... Но чем чёрт не шутит, когда бог спит? ©
Короче, наиболее вероятно ИМХО "добазариться" с выпускающими эту продукцию и обменяться с ними по почте коробка-на-коробку с обувкой.

Марина

На Авито пиши)) ) или отдай кому-то в дар)))