Татьяна Кузнецова

Вам нужны услуги квалифицированных холодильщиков, но при этом Вы боитесь нарваться на горе - специалистов?

Aston Martin

и тут можно запросто нарваться

Венера Султанова

хороших холодильщиков нет, т. к. старые мастера хорошо знают и изучили старые холодильники и допустим с NO FROST им уже тяжко, а молодые хватают верхушки и не в даются в подробности всех процессов. Так что один и тот же мастер для одних король а для других шут,
За современными холодильниками вообще очень сложно угнаться.

Эдуард Волков

привет горе-спецы!!!!