U5
Urfan 57

че за тупость. какой солдат во время боя станет разбирать-собирать автомат? вы вообще в своем уме?

штык-нож на что, ребятки?

реформа бля. перевооружение нахой

Кирилл Перелыгин

Дятел лету туда, откуда прилетел, это тебе не компьютерная игра, автомат имеет свойство засоряться и его надо чистить от пороховых газов.

Алексей Васильев

Смысл быстрой разборки-сборки не в том, чтоб демонстрировать свои навыки во время боя. А чтобы досконально, до автоматизма знать механику своего оружия и в критических ситуациях уметь максимально быстро возвращать его в боевое состояние.

Андрей Филонов

в чём смысл этого визга-то твоего?

Юл
Юлия

а вдруг заклинило

Светлана Жильцова

Во время боя? Устранить задержку в стрельбе разве что...

Айгерим

Это ты к чему вообще? Не сдал зачемпо сборке-разборке?

Александр Щербаков

А, ясно, если солдат- то всё время в бою. Как следствие- разирать-собирать автомат ему не нужно. Со склада новый, чистый привезут прямо на поле боя. А грязные денщики почистят. Жалование позволяет иметь денщиков, да?

Юл
Юлия

Что за тупость, какой водитель во время езды будет разбирать-ремонтировать свой автомобиль? Вы в своем уме?

Автобус на что, ребятки?

Ол
Олег

Станет тот кто захочет жить. А то дяди бородатые или гладко выбритые придут и вставят штык в анус.

Вася Жабкин

Здоров ли ты головой?

Рашид Габиев

смысл визга наверное в том, зачем знать разборку-сборку автомата, да чтобы не быть мёртвым если с ним что-то случиться.

Людмила Антонова

Разборка -0 сборка автомата на время, нужно для того, что бы в полевых условиях, ты мог закрытыми глазами его разобрать, устранить причину неполадки, или прочистить. Короче, одним словом, это нужно что бы ты выучил автомат и знал его лучше, чем свои 5 пальцев. А штык нож нужен для рукопашного боя, а так же его можно использовать как кусачки для проволочных заборов...