Аня Лазарева

если инцидент произошел в другом городе, нужно ли приезжать туда, чтобы решить вопрос или возможно по месту жительства?

это связано со штрафом. возможно ли, чтобы по почте выслали необходимые бумаги или нужно обязательно присутствовать в том городе?

Анна Маркина

Если никто жаловаться не будет, то ничего не будет, хотя оплатить надо. Нет никакой разницы, деньги же доходят до реквизита, если конечно это, не связанно с личными документами.

Александра Бугай

Согласно действующего законодательства, уголовное дело возбуждают по месту совершения преступления, соответственно вам необходимо ехать в др город для написания заявления

kuzyak_v

Инциденты, решаються в том городе, где он произошёл.