Серега Пирогов

Если человек занимается на дому к примеру, ремонтом телевизоров, но ничего не оформлено, никаких налогов не платит. Просто

Домашний бизнес)

Грозит ли ему что нибудь за это?

Светлана Сорочинская

Я уже 4 года так на дому занимаюсь.... Мы для них слишком мелкие рыбки, чтоб за нами охотиться) )
Налоговая обычно не приходит, приходит прокуратура с проверкой и то по наводке доброжелателей

Кр
Кристина

Если налоговая накроет, то есть уголовная ответственность за незаконное предпринимательство