Катеринка Сачкова

много недвижимости оформлено на одного человека, есть ли налог?

Анна Потапова

Не понятна формулировка.... Много недвижимости, на каждую налог на у одного человека.... И?... Налог на роскошь, только если какое либо из имущество превышает лимит.... Что беспокоит? Налог на количество? Слава богу пока не придумали.... Т-т-т-т....))))))))))))))))))))))))))))

Анна Ясинская

В собственности можно иметь сколько угодно недвижимости. Налог исчисляется исходя из её стоимости.