Кс
Ксения

какое беспроводное подключения лучше? билайн, мегафон или мтс? прозьба писать только тех кто хотя бы одним пользовался!

Кирилл Крылов

Имеется ввиду gprs-модем? Пользовался билайном - не понравилось, сейчас - мегафон, в принципе устраивает, только в час пик - вечером скорость падает в городе, f в моей деревне все летает со свистом, кино, мульты, дистрибутивы закачиваю без напряжения. Тут я наверное один пользователь, вся мощность станции на мой модем работает!

На
Наталья

Я всеми пол ьзовал ся ,но у бил айна скорость медл енная,а у мегафона качество сети пл ох ая, я сейчас уже год пол ьзуюсь мтс все ок,играю в онл айн игры ,качаю фил ьмы ,но у мтс тарифы дорогие , л учше купи мтс

Ленара Неваленова

3 G? Билайн бери.... Опцию оптимальный инет... и будет те счастье