Владимир Крикунов

плиз! ! очень срочно!! ! Почему В реку Катаракт-Ривер местные жители боятся бросить спичку или окурок

Бе
Беленькая

А самой сообразить мозгулек не хватает? А почему на автозаправках курить нельзя - тоже не знаете?
Ладно, подам на убогость вашу.. .
Потому что река загрязнена нефтепродуктами настолько, что может воспламениться. Однажды это уже случалось в Америке. Было такое в 70-х годах, что река Кайахога сожгла сама себя...

Tik Yericyan

А там шерифами местные крокодилы работают. А у крокодилов, как известно, штраф один.. . Нога или рука...

Марк Похилец

Потому что на бросившего окурок пошлется проклятье и он заболеет катарактой.