Ленок Демьянова

Ребята скажите плиз что делать я боюсь обнять, поцеловать свою девушку?? ? 😄 срочно срочно!! ! очень очень стесняюсь

Darya Karlyuk

не бойся начни с малого возьми или погладь её за коленку!!!!

Сергей Курченко

Та не парься! ! Возьми с собой "Двоих из ларца", они и девушку за тебя поцелуют и конфеты съедят!

Евгения Колбина

разберитесь сначала, почему вы этого боитесь. Вам противно? Вам кажется, что у вас что то не так с внешностью/запахом/ манерой это делать? Если есть объективные причины - устраните их. А если все физически в порядке... Тут лучший совет - не бояться и пробовать.. . Потом понравится и за уши не оттянешь