Ма
Мария

У кошки третий день понос, неужели эпидемия, может усыпить её пока всех не заразила ?

Катерина

А родственники случайно не поносят? Ведь оптовое усыпление дешевле!

Алексей Куликов

когда у вас 3 дня понос я не думаю что ваши родственники задают себе вопрос может вас убить....

Светлана Савушкина

А если заразила ???иА если инфекция уже внутри Вас???? Тоже на усыпление?? ? Кстати, как ощущения?? ? Нет ли позывов???

Алексей Юдин

себя лучше усыпи, мразота
в таких случаях к ветеринару водят животных

Роман Сидоренко

А если вас в больнице вместо лечения повезли бы сразу в морг? Надо к ветеринару. и сдать анализы. Это ведь не сложно.

Кристина Остроух

Конечно1 это эпидемия! А усыплять лучше всего начать с себя! К ветеринару, конечно не доехать? ((((

Андрей Пошеченков

Может к ветеринару отнести? Если тебя понос прохватит, что, тоже сразу усыпить?

Zgtnz Dfdsfds

Не поняла. что поносом вас заразит? Вообще то если завели животное. то вы за него в ответе и самое время идти к ветеринару. лечить животное!

Александра Мансурова

Завела людей, молодец, троллик)))

Алина Ярцева

ХД )) Ну Песец то хоть троллит интересно.. . А Вы странная, да и троллинг глупый. Хоть бы водкой кошку напоили, а жопу ей йодом помазали.. . Ну что за люди....

Гена Тестов

Себя лучше усыпи, не бы животному помочь. Мразота, так это да. По твоим комментариям ты ничтожество. Кошка это не игрушка. И вообще то курица это не животное, которое жило с тобой долго время.

Вл
Владимир

Понос при беременности

Lestrigon Lestrigon

Скорее всего что то плохое съела и кишечная инфекция, моей кошке врач в первую очередь прописал смекту, и конечно сводите ее к врачу на капельницу физраствора, поможет.

Павел Сметанин

Кошмар, вы зачем кошку заводили, если не хотите обеспечивать ей должный уход?? ? Это живое существо, а не игрушка. Они также болеют и нуждаются в лечении. Вы чем думали, когда заводили кошку: что она проживет всю свою жизнь без болезни и каких-либо проблем???

Виктор Ильин

бегом к ветврачу.

Александртатьян

Если у вас заболит живот вас же мама ге кокнет)))) ) кошку к ветеренару и все будет путем

Ruslan Menshov

Понос можно вылечить! Если бы она бешенством заразилась, то её уже бесполезно было бы тогда лечить.