Сашуля Верецоца

чем же отличаются в одинаковом распиле. панга-панга от венге, ятоба от мербау?

Наталья Пахомова

у венге и у мербау на срезе можно увидеть лучики соответственно белые и золотые - это выход дубильных веществ,

панга-панга же и ятоба лишены таких декоративных недостатков

Евгений Топилин

у венге и у мербау на срезе можно увидеть лучики соответственно белые и золотые - это выход дубильных веществ,

панга-панга же и ятоба лишены таких декоративных недостатков