Па
Павел

мне 11 лет я вешу 57 что делать? Аааааааа

Алёна

Мне 32 и я столько же, начни спортом заниматся, но не мори себя голодом ...
не вздумай! а почитай про раздельное питание

Машенька

меньше кушать... особенно на ночь и сладкое...

Ек
Екатерина

Росту в тебе сколько, ребёнок) ) Может не всё так страшно;) ) Включай почаще музыку и танцуй!!

Маньяк Фишер

меньше ешь сладкого мучного магдоналдс и хлеба )) займись спортом !!!только какимнибудь где много двигадся нужно !! не шашками ))) и похудеешь! были в моей жизни случаи что девушки которые были полные потом худели за год и становились популярными среди мужчин

Алёна

пей цефумадар. это можно и детям принимать. и иди к эндокринологу. не все проблемы с весом из-за питания. конечно же займись спортом степ, танцы. результат виден после 3 мес. углеводы ешь утром а вечером только белковая пища. и правило. хочешь есть -съешь яблоко

Елена

ешь поменьше булочек и т. д. ))))

Руслана

жрать меньше и худеть мне 21 я как ты вешу

Ел
Елена

набери на ютубе лекция Тесака о похудении. и еще, есть девочки 17-18 лет с лишним весом, но очень красивые. я хз как они это делают что жир перегоняют в сиськи и жопу.

Юлия

не сцы - потом всё в рост пойдёт, в 11 это нормально

Га
Галина

а роста сколько? Может, пройдет со временем, все таки, растущий организм.

Св
Светлана

сколько 57? аааааааааааа