Иван К

как не оступать от цели

Как выбрать цель и не отступать от неё?

Как научиться идти дальше, вперёд и не тащить с собой весь этот"хлам прошлого"выбрать цель и идти к ней, не смотря назад, даже если предстоит сложная дорога.?)

Виктория Кулакова

Надо просто знать чего хочешь от жизни ставить себе цель допустим долгосрочную. Например на 5 лет. Познакомиться с девушкой полюбить ее, жениться на ней и завести детей, эту цель разбить по пунктам, что и в какие сроки вам надо сделать в один год, что за следующий успеть и так далей, чтобы план у вас не только в голове был но и на бумаге, еще нужно самое главное ваше желание и хотение идти к вашей цели. Если ты действительно чего то желаешь, то вся вселенная будет способствовать исполнению твоей мечты. А про мысли прошлого лучше забыть или просто отвлечься заняться чем то другим, когда не будет у вас свободного времени тогда и о прошлом некогда будет думать, думайте и живите настоящим моментом а не прошлым. Удачи Вам!