Елена Валерьевна

Старшая сестра не дает совсем житья

Мне 24, сестре 29. Когда-то весила 72 кг, потом похудела до 49. Но позже случилось много всего, поэтому чуть-чуть поправилась. Сейчас ношу размер s, (хотя до еще капитального потолстения носила m), но сестра не дает покоя (она была сама полненькой, но похудела до 47 кг при росте 167 см) До скандалов доходит, когда она начинает говорить, что я неприглядно толстая и жирнозадая.
Прилагаю фотку (штаны s).
Я, действительно, настолько неприглядно и непростительно жирная?

Маргарита Басенко

да дура она посылай её куда подальше даже если 100 кг весишь

Ольга Фёдорова

Есть немного. Худей, оно стоит того.

Елена !

А ей какое дело до ваших телесов? Просто не обсуждайте с ней эту тему, лишний раз промолчите, с вами все в порядке.

Наталья Тютчева

ты нормального телосложения и у тебя очень даже сексуальная фигура
не обращай внимания на сестру то она от зависти

Максим Оградюк

Чуть-чуть похудеть не помешало бы.

Ма
Мария

вообще лучше похудеть! если на вас без одежды посмотреть, то картина предстанет жутко непиглядная...

K*
Konstantin *****

она просто через это прошла уже, пытаеться вас уберечь (видимо, когда она была толстой ей уж очень плохо жилось) . а то что до скандалов доходит, так это характер такой у неё. если вам в таком весе комфортно, то оставайтесь в нем, вроде всё норм...

Роман Ковальчук

Может, она просто завидует? Говорят, что настоящие мужики на кости не бросаются. А еще говорят, что мужчины делятся на тех, кто смотрит на женскую грудь и на тех, кто смотрит на попу, ну, понятно, что на плоский зад никто смотреть не будет. С весом (и с попой) у Вас все в порядке, а вот штаны не сидят. Я бы посоветовала облегающие и лучше не на бедрах а с нормально расположенной талией.

Алексей Королёв

ну и проблема.

Алена Рыжнёва

Вполне обычная фигура. Я бы сняла эти джисы, которые смотрятся как мешок, и полосатую кофту, и одела бы черные джинсы прямого фасона без блестящих украшательств и кофту без горизонтальных полосок.. а эта одежда полнит на 3-5кг

Николай Грушин

Это вы ей скандал устройте! Нельзя тётке почти в 30 лет 47 кг весить!!! !
Всё у вас нормально.