Александр

кровь идет 5 день после дефлорации это как? нормально, не знаю сообщить маме или нет, мне 15

Татьяна Коровкина

Чё те мама теперь. К гинекологу иди.

Равшан Хамидов

а может это месячные? ? не может быть столько крови при дефлорации, а вообще смотри Википедию! ! там же все ясно написано чем меньше возраст, тем легче переноситься, кровь может идти до 1,5 недель

Ан
Анна

Если месячных сейчас не должно быть, то ненормально. "Викасол" в аптеке и обязательно сказать маме или сходить к врачу в ЖК или детской поликлинике. С 15-ти лет ты можешь сделать это самостоятельно, родителям не сообщат.

Андрей Коловержин

немедленно скажи маме.

Виталий Скрупскас

Ждешь пока истечешь кровью? С этим не шутят.

Nadeghda Ionkina

сообщить, это что то не в порядке.... и не бойся сказать

Александр Серенко

Это совсем ненормально, если это не месячные. Кровь может идти пару дней, но до 1-2 недель может быть дискомфортно и больно внутри. Срочно сходи к гинекологу, возможно, плева была очень неаккуратно порвана или во влагалище образовались микро-трещены от нехватки естественной смазки во время секса. Понимаю, что маме говорить очень неудобно и не знаешь как, поэтому нужно набраться смелости и сходить к подрастковому гинекологу без нее (в городской поликлинике, не в школе).