Надин Бирюкова

Температура 34.4 уже второй день, мне 15 лет. Это нормально?

Проверяла на четырёх градусниках

Коста Карасев

Понижение температуры тела связано с понижением тонуса почек, поскольку, именно, почки являются **генератором тепла** тела человека.
Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое проявление таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Любовь к солёненькому.

3.Употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение

(онанизм, фистинг) .

А быстро (в течение 2-3 дней) исправить такую оказию, помогает однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного), в дозе приема-

150-200 гр.

Галчонок Горященко

А раньше была нормальная температура? Понизилась, это упадок сил, вы недомогаете, давление понижено наверное . Вам в поликлиннику . А сначала выпейте горячего сладкого чаю с малиной, согрейтесь .Может и температура придет в норму .

Надежда Телицына

"Бог не дурак, любит пятак"

Иван Петухов

Нет конешно, в любо возрасте темперотура нормой считается 36 и 6

Prinzkosmos1 Astra

ну температура должна быть 36 и 6 или 36 и 5 у меня всегда нормальная температура 36 и 5)

Лилия

у меня всю жизнь такая.

Дима Задиран

Питайся нормально и все нормализуется.