Екатерина Гореславская

Кто делал рентген с барием? Не было ли расстройства жкт? Ответьте, пожалуйста

Евгения Надеенская

Нет. И ни у кого не бывает.

Елизавета Боня

расстройства не было

Юрий Кокушонков

Да ничего страшного--сейчас миксером размешивают барий, чтобы не было комков, пьете стакан этой массы, если тошно--дадут запить. Разумеется, потом выходит барий в неизменном виде --тоже ничего страшного. У меня не было никаких неприятностей

Александр Щербаков

Да нет там нифига, и быть не может. Подумаешь, мела хлебнули. Уже вечером этот меченый атом будет высран вами вместе с мелом из жопы в унитаз и благополучно уплывет в канализацию. Это грубо, но это точно отображает ответ на ваш вопрос.

Наталия Мартынова

"и благополучно уплывет в канализацию"...

Не уплывет!