Sw
Sweet

Может ли у собаки быть расстройство ЖКТ от сырой водопроводной воды?

Просто, когда она жила на даче ничего подобного не было, кушала все тоже самое, что и дома, а воду давали сырую из колонки или родника. Как домой приезжаем, так начинаются проблемы с беготней на улицу по 10 раз. И каждый год так.

вода из крана, фильтрованная

ОК
Олег Косулин

Возможно, у нее какая-то индивидуальная непереносимость какого-то компонента водопроводной воды-например, хлоратов. Бывают же у человека такие индивидуальные непереносимости.
И действует этот компонент либо как аллерген, либо как компонент со слабительным эффектом. Мешает усвояемости...
Может в этом направлении и надо искать. Посетить ветеринара, сдать воду на бактериологический анализ, с результатом прийти к ветеринару, и может он подскажет, на что это может быть, согласно составу воды.

Артур Москва

наверное нет собаки все подрят же пьют кокая разница откуда вода!!!

Alexander Ignatenko

Уверен что не от воды!!!!

Андрей Козловцев

ну если она у вас голубых кровей

Юрчик Никитин

Вполне может быть. Попробуйте давать собаке покупную воду.

Са
Сашенька

Думаю тут дело не в воде. На даче жила на улице? Или доступ к улице был свободным? терпеть не привыкла. Захотела - надо выйти. Вот и гоняет вас теперь .Не бегите по первому требованию. хотя бы на пару-тройку раз сократите количество прогулок. Потерпит

Владимир Соседов

вполне может быть, иногда воду дают либо отстоенную, либо кипеченую либо покупают

Чиж К.

хоть собаки и из луж пьют, микробы на них все равно действуют как и на людей...

Галина Руденко

собака напрасно не гоняет вас на улицу. Просто все завист от химсостава воды и проходит какое-то время на адаптацию ( пока привыкнет)