Екатерина Фадеева

Расстройство у собаки.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я завела собаку (взяла его с улицы) у него часто бывает расстройство. Как и чем это лечить??

Все ясно, все умные до невозможности! ! У врача были, глистов прогнала сразу же как взяла и блох тоже, сухой корм не даю. И он не больной, так как у врача были не раз!!!! До этого собака была домашней, его просто выкинули!!

Дарья

К ветеринару сводите для начала. Расскажет вам, Как и чем правильно кормить собаку. Глистов также не мешало бы потравить собаке (в любых зоомагазинах есть таблетки).

Елена

Кормить надо хорошо в первую очередь, а вы наверное сухими кормами травите его. Глистов протравите, в вет аптеке купите таблетку.

Вадим Кузьмин

1. Глистогонные. Часто расстройства бывают от наличия глистов.
2. Если глистов нет, то менять питание.
3. Если и первое и второе не помогло - то там врожденные или приобретенные проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом) . Без врача не обойдется никак.

Сергей Катанцев-Черкесский

больной пёс-зачем брала