Аликрам Новрузов

Будет ли засчитано заявление об увольнении по собственному желанию, выложенное в ютуб; присланное по майл почте; др.

Очень надо, помогите. Будет ли считаться настоящим заявление об увольнении, выложенное в инете, в ютубе; ; отправленное на номер начальника по смс; отправленное по почте; отправленное по электронной почте; написанное на салфетке?? ? ну и подобные нестандартные формы. Где это закреплено в законе? Спасибо!

Иван Цибров

Любой вариант, подтвержденный документом о том, что заявление попало адресату.
В данном случае это почта или телеграмма с уведомлением о вручении.