Св
Светлана

Дорогие друзья, помоните мне выбрать canon eos650d или nikon d5100? (извиняюсь если похожая тема уже была)

Если можно пожалуйста с конкретными недостатками или преимуществами...

Сашка Пашкина

потерпи чуток и купи кэнон 700д 18-135мм. у него исо рабочее будет шикарное и автофокус видео доработанный. на днях будет в продаже

Виктория Лапатина

Кидай деньги на електронный кошелек, я выберу, будь уверен.

Антон Шадрин

Не просто была, а много раз была! Читай: ТУТ
Если понятнее не станет, бери Nikon! 🙂

Константин

Купите canon eos650d+18-135 IS.

Ти
Тина

Приди в магазин и подержи обе камеры в руках, какая больше понравится ту и бери.

Ксана У)))

Конечно Nikon бери.. . или Canon...