Жанико

Что делать и сколько теряю $

У меня ОСАГО
Въехал иномарке взад - не сильно бампер треснул немного у него
Какие мои дальнейшие действия?

Александр Гринвальд

Оставаться на месте и вызывать ГАИ - это всегда первые действия. Если соглашаетесь, чтобы платила Ваша СК, то лучше всё оформлять через ГАИ, независимо от повреждений. Потому как европротокол (оформление ДТП самостоятельно, без вызова ГАИ, если ущерб не превышает 25 тыс. ) в нашей стране пока не особо работает. От Вас нужны только номер полиса и название СК. Все дальшейшие заботы по возмещению своего ущерба ложатся на плечи потерпевшего.
ПС: При наличии страховых выплат поВашему полису Вам при оформлении очередной страховки будет повышащий коэффициент.

Владимир Федосеев

Вызывать полисменов, они всё оформят.
С места ДТП не уезжать, прав лишат!

Оганнес Джинанян

Вызывай ГИБДД

ДА
Дмирий Афоничкин

тебе же ответили страховая все сделает, не парься

Azamat Amanturov

У тебя - никаких действий.
Пострадавший сам пусть бегает по страховым.
Но в следующий раз за страховку заплатишь больше.

Евгений

не хрена не теряешь, гайцов вызывай и жди дальше не твои проблемы

Олька Коряпина

Дождаться сотрудников ДПС, или за деньги написать с аварийным комиссаром, который приедит обязательно перед ними, потом в отделе оставшиеся бумаги дописать. В отдел в любом случае ехать.

Бакмурат Сулайманов

Ремонтируй свою машину.
А пострадавший сам разберется с твоей страховой компанией