Елена Бельчикова

Здравствуйте, какой автомобиль лучше? Лифан икс 60 или Тагаз ц 190?

может вы мне сможете подсказать достойную модель до 750 000 рублей???

Anna Berry

за 750 тыщ возьми Сузуки Гранд Витара в полном фарше чуток б. у и не парься

Надежда Левина

Пежо 408 и клиренс большой

Саша Иванов

из новых дастер, ховер!

Var Dan

Да не хвались ты своей мелочью!

Дима Ормонов

действительно возьми новый дастер, нафиг тебе эти китайцы.

Ол
Олег

Лена обойдите ка лучше стороной этот будущий головняк! За эту цену двух трехлетку нормальную купите, меньше гемора доставит!