Ирина Сапа

что лучше лифан x 60 или вортекс тинго ???

Ульяна

да за такие деньги лучше взять что нибудь б. у чем китай например крайслер пацифику

Янина Плетнёва

Это примерно как в 90-е: какие кроссовки лучше ABIBAS или NAIK.

Ярослава

что-нибудь другое

Наталья Василенко

можно за эти деньги соренто взять б. уа если из нового тинго лучшехоть полный привод да и побольше он

Виталий

может.... что нибудь еще ?..

Полиграф Шариков

Черри Тигго она хоть китайская сборка а не россия. Машин плохих не бывает, бывают понты и чайники. Каждому своё. Ругают те кто их не эксплуатирует или живет мнением других.

Надежда Рудакова

жопа или задница - выбирай

Ан
Анютка

Я бы взял полный фарш Тойота Авенсис 2, 2008 года. Присмотрись к ней лучше!

Наталия

лучше б у

Зиночка Гаврилова

И то и то не плохо, даже очень, но наверное соглашусь Алексеем что чери взять вместо вортекса