Наташа Чернова

Собираюсь купить Тагаз Вортекс Тинго 2012 за 590 т. р. Вопрос: стоит ли данный автомобиль своих денег?

На крузе и фокусе за грибами и на рыбалку жалко ездить будет...

Марина Броило

стоит, что еще можно купить за 600? сделать выборку и сравнить со своими хотелками

Furkat

А Чё не Чпокус Третий или не Шеви Круз?

Анна Яковлева

Не жалко собственных денег на Тагаз?

Юрий

Я бы не стал его брать! Это тот же Chery Tigo, китайский.. . Он уже внешне очень устарел!

Я бы на вашем месте присмотрелся к новому китайскому кроссоверу Lifan X60. В базовой комплектации стоит 500 тысяч, в максималке 560, а выглядит свежо и современно!! !

Константин Моленов

китай сделанный на самом паршивом заводе в России. конечно бери!!! !
за эти деньги можно взять не плохое б. у. ,шниву, дастер - это будет нормальный выбор, но не как ни китайскую помойку

Ольга

митяй дело говорит