Юрий Носиков

какие датчики могут влиять на расход янв.7,2 евро-2 ?

Сл
Славик

А расход то какой?

Алексей

так же было! расход был более 15 на 100! проверил дмрв, оказался рабочий, потом проверил лямбу, тоже оказался рабочий но очень засран, СО показало что богатит а лямба нет, заткнул выхлоп и из под коллектора начали вырыватся газы, поменял прокладку под коллектором и расход стал от 5 до8 на 100 !

Парвиз

датчик массы расхода воздуха. препоганная штука.

Евгений

Вся система в той или иной степени зависит друг от друга. Поподробнее, ошибки есть или нет.

Ко
Константин

Зима кончится,и будет кушать нормально.

Андрей

Датчик кислорода (лямбда-зонд) при неисправности - очень влияет на расход! При неисправном ДМРВ нечёткая работа двигателя сразу выдаёт этот датчик! А вот "лямбда" гадит втихую!!!