Eugenia Sokolova

Если собака беременна от своего брата могут ли быть какие-либо аномалии у щенков?

Хотим купить английского сестра, а подруга сказала, что у них вот такая получилась случайная вяза. Вот думаю стоит ли..

Дурацкий т9. Английского сеттера

Муж и отец просто охотники, хочется нормального рабочего пса, а в Нижнем Новгороде с этим беда..

Ne
Nemo

Жди инвалидиков . тфу конечно но ...

Ир
Ирина

При инбридинге щенки могут унаследовать как положительные, так и отрицательные качетсва от родителей (в вашем случае очень тесный инбридинг - I - брат и сестра) . Даже если они (родители) внешне кажутся здоровыми, все отклонения могут вылиться у отпрысков. Поэтому велик шанс, что щенки родятся уродами и инвалидами. Если вязка получилась случайной, то, чтобы такого больше не повторялось, собак следует стерилизовать.

Кирилл

80% , что да!

Татьяна Мариан

Конечно могут. Что бы получить нормальное потомство НЕЛЬЗЯ сводить собак одной крови и уж тем более помета

Игорь Федосеев

к сожалению да, могут

имбридинг - не есть гуд

купи собаку у хорошего, порядочного, проверенного заводчика

Илья Слесарев

Не надо вам таких щенников..

Борис Кисленко

Не случайте близких родственников, а если получилось, не волнуйтесь, просто ждите потомство, ухаживайте за будущей мамой, не забывайте о витаминах. А аномалии могут быть и у не родственных по крови. ( я думаю уродов не будет)

Елена Нарольская

да скорее всего щенки будут не жизнеспособными, с аномалиями и отклонениями. и 80 % помета нужно будет усыпить

Эльмира Баева

Прикус может быть неправильный

Ан
Анастасия

Это имбридинг. Здесь два варианта, либо щенки рождаются с различными патологиями и скорее всего в первые дни жизни погибают. Либо рождаются щенки, унаследовавшие только лучшие качества.

Мерим Сыдыгалиева

ооооооой ооооооооой как вы такое допустили у вас могут родится родятся уродцы

Наталья Краснова

не чего не будет !!!У нас получилось так что не углядели !!!родились хорошие щенки!!!