Надежда Салтыкова

пойдет ли на HP Pavilion dv9000 windows 7-ка, характеристика ноута ниже..

вот ссилка на характеристики:

http://www.notebook-center.ru/catalog_hp_497.html

Olga Baranowa

Можно 32 битную поставить, но тормозить нещадно будет. На него лучше ХР

Анечка Сабурова

семёрка пойдёт на этом ноуте

Мария Милакова

Памяти мало. Набивается такой аппарат по максимуму до 2 или до 4 ГБ (сказать точно не могу) , однако это для 64-разрядной семёрки не сверхмного. Процессор средненький. Я пробовал семёрку на аналогичном делле с более мощным процесссором T7200 и недурным диском на 640 ГБ, удовольствия никакого, с антивирусом вообще тоска.