Та
Татьянка

как прибить вирусы от маилру? инет эксплоер и хром теперь поиск каждый рз при запуске меняется на них и ст стница! а

а
и сцуко не отключается никак и маилу спутник как удалить?? ? в установку- удалениии - удалил- но ниче не меняется!! !
Пичем это все не ставил!! - само установилось!! !

И как это послать антивиусным компаниям???

ОК
Оксана Кляницкая

Не само установилось. 100% ты это сделал. И это не вирус. Обычное ПО, правда очень назойливое. Надо быть внимательнее.

Смотри это дело не в программах, а C:/ папка пользователя/AppData
Майл обычно туда лезет все ставить.

Оксана Пишонина

Удалите Guard из памяти и с диска.