Галина Жабина

как прибить вирусы от маилру? инет эксплоер и хром теперь поиск каждый рз при запуске меняется на них и ст стница!

Игорь Киселев

Это не вирус, это расширение от Майл. ру, просто отключите его или же удалить тоже можно. Обычно оно называется Спутник майл

Гуля Шаумурунова

Зайди в программы и компоненты, найди там программы майла спутник бары всякие, и удали их нахрен!