Azamat Wood

как выйти из аккаунта Youtube,на который зашел из встроенного приложения Youtube на Android?как выйти из аккаунта

Alejandro

никак, потому что в настройках самого андроида гугл учётная запись поставлена которая производит автоматический вход на ютюб. удалите учётную запись гугла - поставьте другую учётную запись и будет вам другой логин ютюба.

Вобщем дело в синхронизации гугл аккаунта 🙂

Иринка

Там можно выйти. Напиши в Google или в Яндексе- Аккаунт Google и там можно выйти .

Любовь Минаева

Нажимаешь на человека сверху. Нажимаешь на стрелку возле имени. Нажимаешь "Сменить аккаунт". Нажимаешь "Смотреть YouTube без входа в аккаунт". Нажимаешь в правом верхнем углу значек "Настройки". Нажимаешь на свой аккаунт и там внизу "Удалить"
На айпаде так, на андроиде может тоже так

Дмитрий Разумов

Коснитесь значка .(аватарка или человечик нарисован)
Нажмите на стрелку справа от имени пользователя.
В открывшемся меню выберите YouTube работает и без аккаунта Google.
В нижней части экрана появится надпись "Вы вышли из аккаунта".
подробности: справка в YouTube.
мне помогло на айпаде