Лис Лисицын

почему тормозит 1С бухгалтерия

в организации стоит сервер с базами по локалке подключены пользователи 1с- здесь не тормозит, а 100метров от организации стоит склад - связь осуществляется через вайфай, вот на складе стало очень сильно тормозить, раньше все норм было, ПРОБОВАЛ убрать антивирус, вирусов 100% нет, на сервере также, все папки темр пусты, запустить файл chdbfl.exe тоже не помогло - что помочь может???

Кирилл Зимин

А уровень сигнала какой?

помехи есть?

попробуй замерить скорость копирования файлов по вайфай если есть помехи то и есть причина падении скорости!