Руслан

У моего друга есть брат ему 12 лет и он полный вес 67 кг и хочет похудеть помогите

В 11 весел 43 стал есть чипсы и т. д и поправился но теперь не знает как похудеть

Аида Турсуналиева

элементарно, лично знаю человека который со 120 стал весить 80, всего лишь перестал есть после 6

Марина Васильева

пусть бегает, бегает тогда когда есть время . просто постоянно . сколько сможет .

Надежда

хочешь похудеть? не жри! гениально и просто

Анастасия Комарова

только спорт либо голодовка

Александр Shyrik

не жрать
и - не бегать, но ходить
по 1-2-3 часа в день

Андрей Кураев

Отбери у него чипсы и научись писать грамотно.

Оксана Суворова

пусть по утрам и после обеда пробежкой займется и пусть пояс наденет для похудения... пусть пьет много воды и зеленого чая... и жирное отбросить в сторону на время

Ольга Чиняева

Неесть картофель + физическая зарядка поутрам, неесть после шести (пища с утра усваивается) + разтирания смоченным полотенцом в холодной воде. И макароны некушать.

Анюта Круглова

супчики обощные. . исключить жареное и жирное. . и движения.. после 6 не есть. . только пить воду

Кирилл Белокуров

Да как же мы ему поможем? Пусть идет спортом займется. Проконсультируйтесь с врачом.

Настюша Лёвина

Пусть резко прекращает есть чипсы, булки, майонез, колбасу и сладкое вообще. Похудеет. И с голоду не умрет: питаться правильно будет.

Галина Ярмоленко

помочь нужно деньгами? или словом добрым?

бегите к врачу. либо это серьезные нарушения с организмом, либо с силой воли