Ad
Adiya

что мне ещё нужно для наращивания?

у меня есть лампа, обезжириватель, гели 2 видов, заключающий бондер, пилки ...что мне ещё нужно для наращивания? а с ними смогу сделать? \

ойй это всё у меня есть.. . просто я попробывала и у меня сломались они от чего никак не пойму

Наталья Пашко

мозги, без них увы ничего не сделаешь, но тут у тебя возникнут проблемы

Denis Narovenko

пушер чтоб кутикулу поправлять или пилочка деревянная, жидкость для снятия липкого слоя геля после просушки в лампе, ватные диски, формы или типсы, типсорез, и кисточки чтобы гель накладывать) вот пожалуй все чего тебе не хватает)

Хочу Секса .......

можно еще для дизайна подкупить цветные гели акриловые краски ну и стразы какие нибудь. Удачи!

Зара Гаджиева

1.Апельсиновая палочка
2.Жидкость для снятия липкого слоя (гель)
3.Формы или типсы
4.Кисти или лопатка для геля

Мария Кулагина

Вам нужны курсы.

Надежда Моисеева

Баф, пушер маникюрные ножницы Каттер кисть для моделирования ногтей

Евгения Белоусова

Диплом с курсов.

Елена Заморина

Простите, а праймер у Вас есть?

Таня Еремина

Для начала неплохобы узнать, что такое бондер, а что завершающий гель, в чем разница и их функционал, тогда и отваливаться не будет.

Если ногти сломались - это неправильная архитектура ногтя.

Света Бабенко

Диплом об окончании курсов и мозги!!!