R A

Неужели сейчас и правда участились похищения детей? Или просто стали чаще афишировать? Может есть статистика какая.

Чуть ли не каждую неделю вижу в новостях сообщения о похищенных детях. Что же это сейчас такое обострение у ублюдков пошло или просто сми взялись за новую тему?

Va
Vadim

В последнее время гораздо чаще чем раньше вижу всякие объявления в метро, по типу "пропал ребёнок". Также, помимо детей пропадают и взрослые люди, но чаще всё-таки дети. Видимо, действительно стали больше похищать.