Елена Овечкина

А правда ваши дети книг не читают? У меня детей нету поэтому интересуюсь

Дима Морозов

А если б были, не интересовались бы нашими? :))
Читают. Но какие-то странные книги читают.
Гарри-поттеров. Автора повесить бы на суку́ за такие произведения.
А наших сочинителей ”фэнтези“ вообще рубить сапёрными лопатками надо. За бредь.

Алишер Хабибуллаев

Старший сын - перечитал всё что мог, а младшего не заставить.

Ксения Валерьевна

мои читают. все три.

Надежда Катунина

мои читают. Особенно старшая, очень много читает

Ел
Елена

Удивляюсь своему сыну. Читает. Даже перечитал всё, что не читал в школе. Стыдно, говорит, не знать.
Ему 20.

Евгений Муравьёв

Моя дочь читала, но через инет в телефоне, причем под одеялом. Я спросил: "А в чем прикол? ", она ответила: "Я надеялась, что вы мне не будете мешать". Вот и пойми их!

Саня Желик

Читают много но в электроном варианте в основном, прогресс

Марина Куштавкина

А мы еще и говорить не умеем кроме мамы ни кто не понимает. так что нам еще далеко до книжек