Ан
Антон

если в обязанности менеджера или секретаря входит подача кофе, чая посетителям или клиентам, то кто должен мыть кружки?

девчонки, всем большое спасибо за ответ)

Al
Alex

Если в обязанности менеджера или секретаря входит подача чая/кофе клиентам, то и посуду убирает и моет тоже менеджер/секретарь.

Vip Александр

он и должен))) ) а что такого в этом? или Вы не хотите клиентам угодить? Они Вам лишние??

Любовь Колтунова

У нас (там где я работала) и наливала чай-кофе секретарь и кружки потом мыла.... Ну не нанимать же из-за кружек посудомойку....

Валерия Боровикова

Она же убирает и моет кружки, и следит чтобы чай, кофе, и сахара были всегда в наличие

Валерий Закарлюка

Сам и моет, кто же еще.

Татьяна Горавская

Если это входитв её обязанности, то не только чашки мыть, но и поплнять запасы сахара, кофе, печенья и т. д.