Ме
Мехровар

В уголку глаза (где нос) набухла внутренняя нижняя часть чуть ли не красным узлом, но незаметно на лице, пару см (вн. +)

потому что неосознанно имела неосторожность почесать глаз после нанесенного дезодоранта на подмышки
чешется не сильно и ощущение дискомфорта, глаз не долго чесала, сразу поняла что сделала и побежала водой промывать
но что можно на всякий случай закапать в глаз или чем помазать? спасибо

Мария Вершинина

заваркой промой

Cвета Гурова

я один раз нечаянно таким дезодорантом в глаза попала. надо мин. 15 промывать водой, обильно. и закапать каплями. не помню как называются но очень дешевые. в любой аптеке подскажут.