Екатерина Молодова

Вопрос тут------------------------------------------------------------------------------------------------------------->

Вот не один нормальный мужик не ляжет с мужиком в пастель, а вот как женщины себя перебарывают чтобы это сделать?))))))) ) А? Вот как... .
Мужчины говорят лучше с женщиной спасть))))))

Лёха

ну каждому свое))) пока этого не попробуешь не поймешь все равно... и я не думаю что есть здесь такие которые спали с женщинами ( женщины)... но ..даже если и спали все равно не расскажут)))))

Олег

ложись в пАстель.... а там решишь)))))))))))))))))))

В@ня Комягин

почему перебарывают. это приятно. женщина- она совершенна. хочется ею наслаждаться... почему бы и нет? даже с удовольствием)))